es ▾
Obtén tu clave

Precios de API sin censura transparentes

Deja de pagar de más por salidas filtradas. Nuestra API sin censura cobra exactamente $0.15 por millón de tokens de entrada y $0.50 por millón de tokens de salida, con crédito de cripto prepagado que nunca expira.

por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

Solo prepago. El saldo nunca caduca.

Obtén tu clave

Calculadora de precios

$0.00

Ejemplos de uso

  1. Análisis de documentos de contexto largo

    Procesar un documento de 50.000 tokens con un resumen de 2.000 tokens cuesta: (50.000 / 1.000.000) * 0,15 + (2.000 / 1.000.000) * 0,50 = $0,0075 + $0,001 = $0,0085.

  2. Generación de chat de alto volumen

    Generar 100,000 tokens de salida para una respuesta grande cuesta: (100,000 / 1,000,000) * 0.50 = $0.05. Los tokens de entrada para este escenario son insignificantes o están incluidos en la solicitud base.

  3. Llamadas a funciones con streaming

    Una entrada de 10.000 tokens con una salida JSON de 5.000 tokens cuesta: (10.000 / 1.000.000) * 0,15 + (5.000 / 1.000.000) * 0,50 = $0,0015 + $0,0025 = $0,004.

Cómo funciona el crédito prepagado

Paga por los tokens que realmente utiliza. Los errores y rechazos son gratuitos. Su saldo disminuye según el consumo real de tokens. El crédito prepagado nunca expira. Esto mantiene sus gastos predecibles.

Crédito de prueba para nuevas cuentas

Las cuentas nuevas reciben un crédito de prueba de $0.50. Dura 7 días. Esto te permite probar el modelo sin censura de inmediato.

Por qué importa el saldo prepagado

El crédito prepagado evita facturas sorpresa. Controlas tu presupuesto con exactitud. Sin cuotas mensuales ni suscripciones. Recargas cuando necesitas más.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la API sin censura?

Cobramos $0.15 por cada millón de tokens de entrada y $0.50 por cada millón de tokens de salida. Los errores y rechazos son gratuitos.

¿Cómo recargo mi cuenta?

Puedes recargar con USDT (TRC20) o USDC (Base). La cantidad mínima es de $20. Las bonificaciones se aplican para montos mayores.

¿Caduca mi crédito?

No, el crédito prepagado nunca expira. El crédito de prueba dura 7 días. Esto te da flexibilidad para usar la API cuando lo necesites.

¿Qué métodos de pago aceptan?

Solo cripto: USDT en TRC20 o USDC en Base, cualquier cantidad entera de $20 a $500. El crédito adicional aplica desde $50.

Obtén tu clave ahora

Regístrate, obtén la clave y actualiza la URL base. Listo.

Obtén tu clave